Расставь скобки чтобы получилось верные равенства 7 × 8 + 14 ÷ 4 +2 = 177×8+4÷4+2=23


Ответы на вопрос

Отвечает Берзина Ира.

Ответ:

(7*8+4)/4+2=17

56+4/4+2=17

60/4+2=17

15+2=17

17=17


7*(8+4)/4+2=23

7*12/4+2=23

7*3+2=23

21+2=23

23=23

Пошаговое объяснение: