Найдите значение 18/25*10/27*7 1/2 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Коля.

 \frac{18}{25}  \times  \frac{10}{27}  \times  \frac{15}{2}  =  \frac{18 \times 10 \times 15}{25 \times 27 \times 2}  = 2