Вычислить 3 м 40 см + 70 см-20 см•2-4 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Полина.
3 м 40 см + 70 см-20 см•2-4 дм
переведем все в метры
3,4+0,7-0,2*2-0,4=3+0,7-0,4=3,7-0,4=3,3м
Отвечает Батуева Альбина.
3м 40см+70см-20см*2-4дм=340см+70см-40см-40см=330см=3м 3дм