В сколько раз больше лап у 4 собак,чем у 6 котов


Ответы на вопрос

Отвечает Cotaru Ion.
1)4×4=16(лап)-у соб.
2)6×4=24(лап)-у кошек
Отвечает Карпова Алина.
1)4•4=16(л)у собак
2)6•4=24(л)у кошек
3)24-16=8(раз)больше