рабочий на станке оттачивать 1 кольцо за 55 мин .а после у совершенство вани станка за 37 мин .на

сколько меньше времени потратит рабочий на обложку пяти колец если будет работать с прежней производите льготы.

Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.
55*5=275 мин на 5 колец с прежней скоростью   :     37*5=185 мин на 5 колец с новой скоростью :     275-180=90 мин меньше времени затратит рабочий.   удачи......