Решите уравнение:(x-152)*59=6018


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Арсений.
(x-152)*59=6018
59x-8968=6018
59x=6018+8968
59x=14986
x=15986/59
x=254
Отвечает Мышкина Любовь.
(x-152)*59=6018
59x-8968=6018
59x=6018+8968
59x=14986
x=14986/59
x=254

(254-152)*59=6018