автомобиль двигался по дороге 4 часа со скоростью 68 км ч затем 3 часа со скоростью 82 км ч На

сколько километров меньше автомобиль прошёл за 3 часа чем за 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Данькина Валерия.

1)68×4=272(км)-за 4 часа.

2)82×3=246(км)-за 3 часа

3)272-246=26(км)

Ответ: на 26 км

Отвечает Прокопьева Инна.

68 ×4=272 км. - за 4 часа

82×3=246 км. - за 3 часа

272 - 246 =26