Решить уравнение : 35=х*5/12*8


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Тимур.
35 * 12 * 8 = x * 5
7 * 12 * 8 = x
x = 672 
Отвечает Вельсовский Михаил.
Все решение на фото)
удачи :)