Скорость теплохода 45 км/ч, а скорость электровоза на 90 км/ч больше. Во сколько раз скорость

теплохода меньше скорости электровоза?

Ответы на вопрос

Отвечает Плохушко Карина.

1) 45+90=135 (км/ч) - скорость электровоза

2) 135:45=3 (р.)

 

Ответ: скорость теплохода меньше скорости электровоза в 3 раза

Отвечает Янис Сергей.

45+90=135 км/ч

135:45=3 раза

ответ: скорость теплохода меньше скорости электровоза в 3 раза