Человеку в сутки необходимо около 17кг чистого воздуха.Сколько килограммов чистого воздуха

потребляет за неделю?Очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
17*7=119(кг)
119 кг воздуха
Отвечает Бондик Яна.
Одна неделя это 7 дней

17*7=119(кг)
Ответ: 119 кг чистого воздуха потребляет человек за неделю.