Найдите число,10/13 которого равны 5/17 от числа 340.


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкин Михаил.
340*5/17=100
1300/10=130
)
Отвечает Козина Мария.
5/17 от 340 = 100
т.е. 340:17=20 и 20×5=100