Решите уровнение:(2,4) 2)348-k=154 4)5084-(k-299)=568


Ответы на вопрос

Отвечает Курсакова Анастасия.
348-к=154
к=348-154
к=194


5084-(к-299)=568
к-299=5084-568
к-299=4516
к=4516+299
к=4815
Отвечает Захарків Вася.
1)-194
2)-...... . . .. .......