Решите уравнения :)(х-111) умножить на 59 = 11918975 умножить на (у-615) = 12675


Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Константин.
(Χ - 111) · 59 = 11918
Χ - 111 = 11918 : 59
Χ - 111 = 202
Χ = 202 + 111
Χ = 313
Ответ: Χ = 313.


975 · (γ - 615) = 12675
γ - 615 = 12675 : 975
γ - 615 = 13
γ = 13 + 615
γ = 628
Ответ: γ = 628.