Выразите числа 9/28 и 1 8/35 в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых.


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/28=0,32

1 8/35=1,23

Отвечает Урбанович Егор.

9/28≈0,32

1 8/35=

 \frac{35 \times 1 + 8}{35}  =  \frac{43}{35}

≈1,23