1)-6,2*3,4,2)-6 3/4*(-1 11/45) выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабай Арайлым.
1) -6,2•3,4=-2,8
2) -6 3/4•(-1 11/45)=-27/4•(-56/45)=42/9= 4 6/9