Колобок с Красной Шапочкой собрали 20 кг лекарственных трав. 2 кг они сдали в аптеку. А остальные

разложили в 6 пакетов, поровну в каждый. Сколько килограммов трав было в каждом пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Джурабек Бакдаулет.
Ответ: в одном пакете по 3 килограмма
Отвечает Аширова Ангелина.
1) 20-2=18(кг) после того как сдали в аптеку
2) 18:6=3(кг) в каждом пакете
Ответ: 3кг.