№119.Выполни деление с остатком:

 7940:40= 6780:90= 47350:60= 23070:40=Помогите пожалуйста!За ранее спасибо =)

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.
7940 : 40 = 198 (ост.20)
6780 : 90 = 75 (ост.30)
47350 : 60 = 789 ( ост.10)
23070 : 40 = 576 (ост.30)
Отвечает Иванова Ульяна.
7940:40=Частное 198,остаток 20
6780:90=Частное 75,остаток 30
47350:60=Частное 676,остаток 30
23070:40=частное 576,остаток 30
Если честно,я не уверенна что правильно,ноя была рада помочь)