Масса двух станков 240 тонн, масса одного из них одна целая два третих. Найдите массу каждого станка


Ответы на вопрос

Отвечает Бузмаков Никита.
1.) 240:3×2=160(т) - масса одного из них.
2.) 240-160=80(т)
Ответ: 160 т, 80 т масса станков.