В селе 620 домов в 83% домов есть собака в 50% есть кошка в скольких домах есть и собака и кошка


Ответы на вопрос

Отвечает Zyadina Bibi.
Собаки в 496 домах, кошки в 310 домах, собаки и кошки в 186 домах
Отвечает Антошин Данил.
620*50/100 = 310 домов с кошками
620=80/100 = 496 домов с собаками
496 - 310 = 186 домов с кошками и с собаками