Упростите выражение. а) 1,4+(r-6) б) (x+p)-p в) 0,64-(-m+0,64-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудреватых Евгения.

a)1.4 + (r - 6) = 1.4 + r - 6 =  - 4.6 + r

b)(x + p) - p = x

v)0.64 - ( - m +0.64 - 10) =  \\ 0.64 + m - 0.64 + 10 = m + 10