Уравнение простое 5002-x=1964. дам 15 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Родион.
5002-x=1964
х=5002-1964
х= 3038
Отвечает Печёнкин Олег.
5002-x=1964
x=5002-1964
x=3038




Удачи!!!!