Ваня катается на санках. В первый раз его санки проехали 21 метр ,а во второй раз на 3 метра

дальше. Какова длина горки?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.
21 + 3 = 24
21 + 24 = 45 метров длина горки
Отвечает Сидоров Иван.
1)21+3=24(м)метров проехал за 2 раз
2)24+21=45(м)метров горка
Ответ:45 метров горка