Найдите сумму чисел: 6458 и 872 и 5245 и 3270 35700 и 16300Нужно быстро сделать!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Катя.
5245+3270=8​515
6458+872=7​330
35700+16300=52​000


удачи тебе!