Раскрыть скобки-9(+4)+(8+1)+(5-1+9)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

1) -9(+4)=-5

2)8+1=9

3)5-1+9=13

4)-5+9+14=18

Отвечает Курбтова Елена.

-9(+4)+(8+1)+(5-1+9)=-9*4+8+1+5-1+9=36+8+1+5-1+9=58

ОТВЕТ: 58