Помогите пожалуйста решить задача подробнее с решением. На заводе собрали в первый день 70

велосипедов,во второй-на 3 велосипеда меньше,а в третий день на 4 велосипеда больше,чем в первый день.Сколько велосипедов собрали во второй и третий дни?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Во второй день собрали 70-3=67/велосипедов/

В третий день собрали 70+7=77 /велосипедов/

67+77=144/велосипеда/ собрали во второй и третий дни вместе.