Два переплётчика переплетали книги одинаковое количество дней.Первый переплетал по 5 книг в день и

переплёл 75 книг.Второй переплетал по 7 книг в день.Сколько книг переплёл второй переплётчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Силянков Артём.

75:5=15
15*7=105
Ответ:105 книг переплёл второй переплётчик 

Отвечает Ковалев Матвей.

75:5=15(д)-первый переплётчик

15*7=105(к)-второй переплётчик

ответ:105 книг