Вычислите объем и площадь поверхности куба с ребром 2сантиметра


Ответы на вопрос

Отвечает Василечко Іваночка.
V = 2*2*2 = 8cм³ - объём
S = 2*2 * 6 = 24cм² - площадь.
Отвечает Мукомел София.
S=2*2*6=24см^2
V=2^3=8см^3