Найдите значение выражения: -6,7-21,06:(-5,2)-8*1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.

 - 6.7 - 21.06 \div ( - 5.2) - 8 \times 1.1 =  \\  =  - 6.7  +  4.05 - 8.8 =  - 11.45
-----------------------------------------------
Готово.
-----------------------------------------------