Сумма длины и ширины прямоугольника равна 18 см. Чему равна его площадь если длина прямоугольника

на 4 см больше ширины? пожалуйста без уравнения.

Ответы на вопрос

Отвечает Тверских Август.
1)18-4=14 - 2 меньшие стороны 2)14:2=7- меньшая сторона 3)7+4=11-большая сторона
Отвечает Соломатин Александр.
Вообще 18 -4=14=14:2=7=7+4=11(см)-длина=11см,ширина=7см