ПОМОГИИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!! За день трактористы вспахали 20 га земли, что

составило 4/7 всего поля. Какую площадь осталось вспахать? НУУУУУЖНО СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ЗАДАЧУ!

Ответы на вопрос

Отвечает Бритов Егор.
1) 20:4=5(часть)
2) 5*7=35(всего надо вспахать)
3) 35-20=15(га осталось вспахать
Ответ:15 га