Выполни действия 65г+16г,100г-96г,70кг-35,58кг15г+13кг,27г,


Ответы на вопрос

Отвечает Слобожанинов Александр.
65г+16г = 81г
100г-96г = 4г
70кг-35(я так понял "кг") = 35кг
58кг 15г + 13кг 27г = 71кг 42г

Не знаю, нужно ли тебе переводить это все в единую единицу измерения, если да то:
71 кг 42 г = 71042 (г)