1)В четырёхугольнике ABCD сторона AB- x см Выразите остальные стороны этого четырёхугольника

если:а) BC на 1см больше AB; б) CD в 1,25 раза меньше AB; с) AD на 3 см больше CD. P-11,2см. 2)Составьте уравнение. 3)Решите уравнение,пооученное из пункта 2. Найдите длину AB ДАЮ 20 БАЛОВ. ПОЖАЛУЙСТА ПО БЫСТРЕЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Александра.
Х+1+х +х+=11.2
_
1.25
4х+1l=11.2*1.25
4х=14-1
4х=13
х=3.25

АВ=3.25