Х+(6 2/5-4,91)=5,35 пожалуйсто помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.
X+(6 2/5-4,91)=5,35
x+(6,4-4,91)=5,35
x+1,49=5,35
x=5,35-1,49
x=3,86
Отвечает Исаев Инокентий.
Х+(6 2/5-4.91)=5.35
Х+(2.4-4.91)=5.35
х-2.51=5.35
х=5.35+2.51
х=7.86