9+х=18 8+y=17 18-y=9 17-y=9 x-8=9 y-9=9


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Марина.

Ответ:

9+x=18

18-9

x=9

8+y=17

17-8

y=9

18-y=9

18-9

y=9

17-y=9

17-9

y=8

x-8=9

9+8

x=17

y-9=9

9+9

y=18

Ну чё помагла?