у Люды 18 календареков а у Маргариты в 2 раза меньше На сколько меньше календареков у Маргариты чем

у Люды

Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Полина.
18:2=9 - календариков у Маргариты
18-9=9 - на 9 календариков у Маргариты меньше, чем у Люды
Отвечает Кожевникова Настя.
1) 18/2=9 (календариков у Маргариты)
2) 18-9=9 (на 9 календариков)
       Ответ: на 9