78+(84-p)-13=92 решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.
78+(84-р)-13=92;                                                                                            78+84-р-13=92;                                                                                              р=92+13-84-78;                                                                                              р=-57
Отвечает Войнило Даниил.
84-р=92-78+13;
84-р=27;
-р=27-84;
р=57.