Для закладки сада заготовили ... яблонь. Сколько яблонь осталось посадить, если уже посажено 5

рядов, по 16 яблонь в каждом ряду? Дополни условия и реши задачу. ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.

Заготовили (100) яблонь
посадили 5 ряд.-по 16 яблок
1)16*5=80(ябл) посажено
2)100+80=20 (ябл)
Ответ:осталось посадить 20 яблонь.

Отвечает Дегтерева Ольга.

5*16=80..............