в мешке в 1,5раза больше сахара.чем в коробке,и в 12,5раза больше,чем в банке.Сколько сахара в

коробке и сколько в банке,если в мешке 37,5кг сахара?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.
1)37,5*1,5=56,25(кг сахара) -в коробке 2)37,5*12,5=468,75(кг сахара )-в банке Ответ: в коробке- 56,25 кг сахара :468,75 кг сахара в банке
Отвечает Шумилов Сергей.
37,5 * 1,5= 56,25 в кробке
37,5* 12,5= 465 в банке 
Все вот так как то
Пойдет?