запиши выражения и найди их значения к сумме чисел 9и1 прибавить 2 из разности чисел 12 и2 вычесть 1


Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.
(9+1)+(12-2)-1=19

так
Отвечает Спиридонова Настя.
1) 9+1-2=10-2
2) 12-2-1=10-1=9