в парке посадили 30 липока дубковна 10 больше.сколько липок и дубков посадили.подскажите условие

задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Бекуров Феликс.
Л-30
Д-? на 10 больше
Всего-?
Отвечает Григорьева Диана.
Задача 1)30+10=40(д)-40 дубков 2)30+40=70(д) Ответ: 70 деревьев.