(8,334+3,75)*(-0,48)+(-20,8)*0,465 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Рогова Даша.
.


12.084 \times ( - 0.48) - 9.672 = - 5.80032 - 9.672 = - 15.47232