Бригада из восьми рабочих выполняет производственное задание за 12 дней а) за сколько дней бригада

выполнит тоже задание если число рабочих в ней сократить до шести

Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Алексей.
Составим пропорцию: 8/6=x/12
x=8*12/6
x=16
Ответ: за 16 дней…
1 0