Х:(910-890)=60 (560-у):8=30 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Козирацкий Роман.
Х/20=60
х=60*20
х=1200
1200/20=60
60=60

560-у=30*8
560-у=240
-у=240-560
-у=-320
у=320
(560-320)/8=30
240/8=30
30=30