Выполните сложения 5/6 + 1 1/9 + 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Илья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5/6 +11/9+1/12=30/36+44/36+3/36=77/36=2 5/36