1 1/6+3/4 х=3(х-7) помогите пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Бортняк Аня.
1,5/6+3/4x=3(x-7) 1,5/6+3/4x=3x-21 3/4-3x=-1,5/6-21