Протяженность автомобильных дороги между Москва и Кострома равна 350 км. Автомобилист проехал 4/7

всей дороги. Сколько километров осталось проехать автомобилисту?

Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.
Он проехал 4/7. осталось проехать 3/7.
А это равно: (3/7)*350=3*50=150км.
Ответ: 150км.