Длина прямоугольного участка 720м, а ширина на 80м меньше. Вычислите площадь участка и выразите её

в гектарах. А) 4га68а B) 4га80а С) 46га8а D) 468га

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатченко Миша.
1) ширина = 720-80=640
2) площадь = 640*720=460800 метров в кв
3) 460800 м в кв=46га 8а
Отвечает Лешкевич Алина.
720 x 640= 460800 метров квадратных = 46га8а