Саша задумал число. Сумма цифр двузначного числа равна наибольшему однозначному числу. Число единиц

задуманного числа на 4 меньше наибольшего однозначного числа. Какое число задумал Саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповаленко София.

45

наиб число=9

9-4=5

9-5=4

Отвечает Девтуев Влад.
45
самое большое число однозначное - 9
1) 9-4=5
2)9-5=4