Решите пожалуйста пример по действиям 3 6 1. 4 2. 7. 5 27312:48+(900-669)•(8•125)-306•580= (Знак

• это знак умножения)

Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.
1) 900-669=231
2) 8*125=1000
3) 27312:48=569
4) 231*1000=231000
5) 306*580=177480
6) 569+231000=231569
7) 231569-177480=54089
Отвечает Шарип Адина.
1)900-669=231
2)125•8=1000
3)27312:48= 569
4)231•1000=231000
5)306•580=177480
6)569+231000=231569
7)231569-177480=54089