Решите уравнение 2,4:x=0,6:4,5 выберите правильный ответ 22,20,26,24,18


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолина Маргарита.
Х=2,4*4,5/0,6
х=10,8/0,6
х=18

Отвечает Котова Лия.
2.4:х=0.6:4.5
4.5/ 2.4:х - х/ 0.6:4.5=0
10.8-0.6х=0
-0.6х=-10.8
х=10.8:0.6
х=18